Победители 2 сезона рекламной игры
Счастливые Сезоны с Белкарт!

Результаты розыгрыша 2 этапа Рекламной игры «Счастливые сезоны с БЕЛКАРТ!»

за период с 01.06.2018 (0.00:01) по 01.09.2018 (23:59:59).


Приз второго порядка - наушники беспроводные

Ф.И.О. Населённый пункт
1 Клёша Людмила Григорьевна Мозырь
2 Гусеница Андрей Юрьевич Гомель
3 Мурашко Вероника Геннадьевна Минск
4 Бацеко Александр Федорович Полоцк
5 Копылова Анастасия Александровна Минск
6 Сташкевич Светлана Викторовна Минск
7 Барановская Мария Степановна Вишневец
8 Сергеев Геннадий Валерьевич Минск
9 Садовский Виталий Владимирович Молодечно
10 Кекух Сергей Андреевич Гродно
11 Зубович Леонилла Дмитриевна Минск
12 Анашкин Руслан Михайлович Витебск
13 Жидаль Наталия Владимировна Барановичи
14 Скорожонок Сергей Григорьевич Вилейка
15 Яцута Александр Александрович Барановичи
16 Шелковой Александр Леонидович Минск
17 Достанко Елена Александровна Солигорск
18 Никитин Александр Олегович Бобруйск
19 Пучин Сергей Михайлович Минск
20 Петрашевская Нонна Брониславовна Яхимовщина
21 Матюк Анатолий Эдуардович Лида
22 Лосицкий Дмитрий Эдуардович Минск
23 Чеченкова Елена Валерьевна Гомель
24 Лиен Марина Алексеевна Минск
25 Латышева Татьяна Евгеньевна Гродно
26 Курилик Юлия Леонидовна Ганцевичи
27 Скоблова Ольга Олеговна Могилев
28 Рипинская Татьяна Федоровна Пружаны
29 Калядка Елена Вячеславовна а/г Лесной
30 Доросков Дмитрий Петрович Минск
31 Зайцева Людмила Михайловна Минск
32 Гриб Юрий Альбертович Минск
33 Петкун Дмитрий Вячеславович Минск
34 Новик Ирина Леонидовна Минск
35 Бельский Сергей Иванович Слуцк 
36 Казаков Геннадий Валентинович Нарочь
37 Меньщиков Иван Леонидович Молодечно
38 Цыркун Виталий Фёдорович Минск
39 Игнатюк Наталия Анатольевна Брест
40 Демчук Дмитрий Александрович Минск

Приз второго порядка - портативное зарядное устройство

Ф.И.О. Населённый пункт
1 Полещук Анастасия Игоревна Минск
2 Козляковский Дмитрий Михайлович Минск
3 Шкляревский Максим Сергеевич Барановичи
4 Самарская Александра Васильевна Минск
5 Бурбовская Татьяна Николаевна Минск
6 Лось Марина Антоновна Браслав
7 Лукирянова Татьяна Николаевна Светлогорск
8 Евменов Павел Сергеевич Гомель
9 Карпович Александр Борисович Минск
10 Королёва Татьяна Викторовна Новополоцк
11 Кузнецов Александр Александрович Барановичи
12 Иванчикова Ольга Леонидовна Гомель
13 Чепик Оксана Сергеевна Жодино
14 Вороненко Инесса Александровна Гродно
15 Кисель Алла Николаевна Минск
16 Богданович Артём Александрович Минск
17 Русецкий Виктор Валерьевич Бобруйск
18 Кулак Зоя Львовна Бобровичи
19 Дащинская Ольга Сергеевна Борисов
20 Королёва Ирина Владимировна Минск

Приз первого порядка - электронная книга

Ф.И.О. Населённый пункт
1 Логвинова Ольга Сергеевна а/г Прилуки
2 Гудовская Анастасия Геннадьевна Минск
3 Слуднова Ольга Александровна Гродно
4 Протченко Вероника Владимировна Иваново
5 Антонян Маро Араратовна Минск
6 Сташевич Анатолий Веньяминович Полоцк
7 Королёва Татьяна Викторовна Новополоцк
8 Аземша Леонид Николаевич Минск
9 Сурмава Екатерина Ираклиевна Минск
10 Круглик Андрей Еренеушевич Минск

Приз первого порядка - планшет

Ф.И.О. Населённый пункт
1 Горянин Александр Владимирович Минск
2 Варпулева Анна Петровна Новополоцк
3 Тимоховец Мария Владимировна Пинск
4 Бурденя Вадим Владимирович Минск
5 Ковалёв Василий Петрович Ореховск

Главный приз - ноутбук

Ф.И.О. Населённый пункт
1 Орлянский Олег Дмитриевич Гродно

Победители 1 сезона рекламной игры
Счастливые Сезоны с Белкарт!

Результаты розыгрыша 1 этапа Рекламной игры «Счастливые сезоны с БЕЛКАРТ!»

за период с 01.04.2018 г. (00:00:01) по 01.06.2018 г. (23:59:59).


Приз второго порядка - надувной матрас

Ф.И.О. Населённый пункт
1 Фандо Виктор Павлович Минск
2 Бурак Анастасия Владимировна Копыль
3 Косенков Николай Николаевич Кричев
4 Фирсакова Жанна Николаевна Минск
5 Жлудько Татьяна Ювинальевна Витебск
6 Макаревич Людмила Васильевна Гродно
7 Закурдаева Анна Ивановна Горки
8 Бобков Валерий Николаевич поселок Глуша Бобруйский район
9 Воробьёв Максим Сергеевич Борисов
10 Яницкая Дарья Андреевна Минск
11 Поваляева Алла Сергеевна Минск
12 Добровольская Марина Николаевна Минск
13 Фурса Павел Анатольевич Минск
14 Ошуйко Александр Анатольевич Минск
15 Никитич Андрей Геннадьевич Фаниполь
16 Завацкая Анна Николаевна Жодино
17 Щербакова Ольга Александровна Витебск
18 Борисовец Виктория Анатольевна аг. Зазерье
19 Швайко Юрий Николаевич Минск
20 Павлова Ольга Александровна аг. Погоща
21 Ивановская Наталья Леонидовна Витебск
22 Жавнерик Тамара Анатольевна Жировичи
23 Коновалов Алексей Викторович Минск
24 Кудош Илья Викторович Минск
25 Артюхова Ксения Витальевна Климовичи
26 Ахременко Елена Михайловна Брест
27 Ракутина Екатерина Михайловна Могилев
28 Халимовская Ольга Валерьевна Минск
29 Алешкевич Татьяна Витальевна Слуцк
30 Якубчик Татьяна Геннадьевна Минск
31 Окунец Александр Николаевич Боровляны
32 Макаревич Виталий Петрович Жодино
33 Ермакович Майя Станиславовна Минск
34 Борисевич Елена Викторовна Минск
35 Моисеенко Наталья Викторовна Могилев
36 Спринцын Андрей Евгеньевич Калинковичи
37 Чегерова Татьяна Ивановна Могилев
38 Мироновская Оксана Евгеньевна Минск
39 Леоненко Андрей Владимирович Витебск
40 Фисюк Ирина Вячеславовна Каменец

Приз второго порядка – фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 2

Ф.И.О. Населённый пункт
1 Белецкий Сергей Николаевич Минск
2 Романович Татьяна Владимировна Барановичи
3 Кузьменко Светлана Михайловна Бобруйск
4 Юшкевич Николай Владимирович Минск
5 Дорожилова Александра Сергеевна Витебск
6 Казавчинская Ирина Владимировна Брест
7 Авсеева Дарья Сергеевна Минск
8 Попов Дмитрий Анатольевич Минск
9 Шинкевич Вадим Николаевич Минск
10 Огородников Павел Александрович Белыничи
11 Костеневич Анжелика Владимировна Минск
12 Шульженко Евгений Владимирович Гомель
13 Ярохович Михаил Николаевич Минск
14 Савитский Андрей Федорович Минск
15 Масько Екатерина Анатольевна Барановичи
16 Драк Василий Николаевич Минск
17 Кравченко Андрей Николаевич Могилев
18 Лепешев Валерий Александрович Брест
19 Трус Зоя Николаевна Барановичи
20 Сивуха Виталий Валерьевич Гомель

Приз первого порядка - гироскутер iBalance Prem Series 10.5 soft-touch

Ф.И.О. Населённый пункт
1 Атарик Анжелика Александровна Минск
2 Савко Диана Михайловна Борисов
3 Гутикова Жанна Юрьевна Брест
4 Сипач Денис Александрович Минск
5 Вашкевич Ольга Дмитриевна Брест
6 Денисенко Ольга Юрьевна Могилев
7 Свидинский Вадим Романович Минск
8 Антонян Маро Араратовна Минск
9 Червинский Евгений Васильевич Витебск
10 Пташник Евгений Юрьевич д. Озяты

Приз первого порядка - велосипед SCHTOLTZ EDGE 1.0

Ф.И.О. Населённый пункт
1 Демещик Татьяна Николаевна Гродно
2 Лахтенкова Татьяна Михайловна Минск
3 Лещенко Анна Александровна Узда
4 Подлешук Наталья Михайловна Минск
5 Макаревич Алла Аркадьевна аг. Замки

Главный приз - подарочный сертификат номиналом 3 000,00 BYN на отдых компанией в туристическом комплексе Green Club (Браславские озера)

Ф.И.О. Населённый пункт
1 Иванова Алла Ивановна Гродно
Телефон для справок: +375 (33) 33-55-110
(ежедневно с 10:00 до 17:00)
Рекламная игра "Счастливые сезоны с БЕЛКАРТ!". Срок проведения: 01 апреля 2018г. - 03 декабря 2018г. Территория проведения: Республика Беларусь.
Свидетельство о государственной регистрации рекламной игры №3231 от 19.03.2018г., выдано Министерством антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь. Организатор: ООО "Мятный знак", УНП 192325716.